홈 > 재단소개 > 임원명단
재단소개
조직도
직위 성명 임기 비고
명예 이사장 윤대섭 (농공49) 2018.08.27.∼2022.08.26.
이사장 박관우 (토목79) 2020.05.22.∼2022.08.26.
이사 정창주 (농공53) 2020.05.30.∼2024.05.29
이사 이석우 (농공59) 2020.05.30.∼2024.05.29
이사 정하우 (농공59) 2017.11.21.∼2021.11.20.
이사 박원규 (농공60) 2019.05.07.∼2023.05.06.
이사 류관희 (농공63) 2019.01.19.∼2023.01.18.
이사 장병욱 (농공64) 2020.05.30.∼2024.05.29
이사 권진봉 (토목71) 2019.05.07.∼2023.05.06.
이사 고덕구 (토목75) 2019.11.01.∼2023.10.31
이사 김병관 (기계76) 2020.05.30.∼2024.05.29
이사 김성환 (토목77) 2018.08.27.∼2022.08.26.
이사 정종훈 (기계77) 2018.08.27.∼2022.08.26.
이사 최진용 (토목84) 2017.11.21.∼2021.11.20.
이사 박영준 (기계95) 2019.10.25.∼2021.02.28
감사 김병진 (토목81) 2021.05.15.~2023.05.14.
감사 강영선 (기계78) 2019.12.04.∼2021.12.03.